Как главнокомандующий ВСУ допустил провал обороны в Харьковской обл. от границы с Россией, ведь ЦРУ его предупреждали?

Рома Мыслитель (9647), открыт 1 неделю назад
Со слов руководителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов*, который обвинил главнокомандующего ВСУ Сырского в провале обороны в Харьковской области.

Где был 3еля???
4 ответа
A.F. Оракул (67251) 1 неделю назад
Разворовали все гроши, выделенные на фортецыю харькива! Дело обычное

Амнямыч Мастер (1003) 1 неделю назад
Представь что тебе говорят что сейчас будут стрелять, но бежать тебе нельзя, от пуль увернешься?