ПК сам заходит в BiOS при включении

Никита Греков Ученик (192), на голосовании 11 месяцев назад
ПК сам заходит в BiOS при включении, но если я выключу его через кнопку пуска и включу еще раз то он заходит в уже в винду
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (8581) 1 год назад
Хочет чего-то. Вызовите ему рвача, мастера на дом. Вы если заболеете доктора зовете вот и Вашему другу вызовите специалиста. Я всегда так делаю
Vlad Capoff Мудрец (14799) 1 год назад
В установки биос или просто в логотип ( т.е, не запускается виндоуз ) ?