Помогите пожалуйста вопрос про девушку

Mатвей Умов Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Общался с девушкой около месяца, после отправил ей свое фото в телеграмм, а там написало была давно и аватарка пропала. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации может у неё завис интернет и она не может мне ответить?
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1093) 1 месяц назад
Тебя хотели развести
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
Нет, я ей не кидал деньги
TRASHER FAST SiestaМастер (1093) 1 месяц назад
Так это и так ясно. Кто начал общение она первая или ты? На этом и еду понятно с к а м
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
Я её в жизни знаю
TRASHER FAST SiestaМастер (1093) 1 месяц назад
Значит не хочет общаться, кто их поймёт то. Может другого нашла или ещё что
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
Да/
женщины бездушные...
TRASHER FAST SiestaМастер (1093) 1 месяц назад
Забей, им плевать и тебе плевать. Не нужно так серьёзно к этому относиться
_In_God_I_Trust_ Мастер (1024) 1 месяц назад
Она просто тебя в др добавила! Поздравляю!
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо!
Никита' Лис Ученик (238) 1 месяц назад
Она тебя заблокировала.
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
всм?
Никита' Лис Ученик (238) MMMMMMMM, В прямом смысле. Когда у человека, с которым ты переписываешься, пропадает аватарка и напдпись "Был(-а) в сети давно" - это означает, что человек тебя заблокировал
Anna_sonicplayer Мастер (1973) 1 месяц назад
Вероятнее всего — интернет. Если она не появляется уже месяц, то она вас забанила и не хочет с вами разговаривать.
Карбонара Мастер (1237) 1 месяц назад
она тебя заблочила. и раз уж она закончила довольно длительное общение из-за твоей внешности то советую тебе забить на неё
Mатвей УмовУченик (110) 1 месяц назад
Блин, что делать?
Anna_sonicplayer Мастер (1973) MMMMMMMM, если не интернет то она просто не любит тебя. Нефиг с ней общаться.
Гриша Демидов Ученик (108) 1 месяц назад
Тебя забокировали. Может ты ей не понравился. Не расстраивайся найдется та которая будет любить тебя сильно и искренне.