Почему навальнисты и комуняки больше всего не любят нового министра обороны и Набиулину?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34383), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215066) 1 неделю назад
Они им не платят
это все что нужно знать
о навальнистах и их любви к любимой шкуре
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676583) 1 неделю назад
разве? я знаю только их претензии к премьер-министру.
Олег Олег Мастер (1265) 1 неделю назад
Это мастера финансов и экономики
Профессор Оракул (82724) 1 неделю назад
Навальнятам новый министр не нравится, потому что предыдущий был по факту ставленником ельцинских кланов. А насчет коммунистов вы явно преувеличиваете.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198133) 1 неделю назад
Шойга изучил Украину полностью, он ее может возглавить после СВО,этого не планировалось
Добрыня Никитич Гуру (2896) 1 неделю назад
Кто такие навальнисты? Те кто сбежал в усраину и на запад и вбрасывает навоз на Ютьюбе и в соцсетях?
Компартия РФ поддерживает политику Путина в отношении запада.
Расхождения коммунистов с властями не по министрам, а по отношению к олигархам.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301975) 1 неделю назад
А вот и враг России о чем-то патриотично по ухилянтски скулит... Чё скулит не понятно, но скулит постоянно.. ВСУ-то драпает..
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69874) 1 неделю назад
Воров и предателей никто не любит.....а вот едросы почему то любят
ASPID Искусственный Интеллект (257511) 1 неделю назад
В чем конкретно проявляется нелюбовь навальнят к Набиуллиной. По пунктам!