Помогите, я не знаю как убрать пятна

Тутутуту Тутутуту Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста, я рисую пальцем полоски но потом появляются какие то пятна откуда и как убрать это? пример на фотографии
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18577) 1 месяц назад
Палец жирный
Тутутуту ТутутутуУченик (72) 1 месяц назад
Я рисую стилусом и пальцем здесь показан пример как я рисовала пальцем но со стилусом тоже самое бывает( стилус - это карандаш которым пожно рисовать по экрану )