Красивые имена, выбор имени.

Александра Веремеенко Ученик (153), на голосовании 3 недели назад
Накидайте красивых незаезжанных имён, может что-то типо Вария, Лилит, Веста, Ветер, Клим. Буду благодарна!
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (14032) 1 месяц назад
я бы не называл свою дочь в честь недомашины автоваза
Alex KИскусственный Интеллект (131428) 1 месяц назад
Имя недомашины АвтоВАЗа минимум на пару тысячелетий старше самого АвтоВАЗа.
ОРЕО орео Мудрец (14032) Alex K, но сейчас оно ассоциируется с машиной
Александра ВеремеенкоУченик (153) 1 месяц назад
Какое примитивное у вас мышление, однако..
T_WITCH Гуру (3314) 1 месяц назад
София
Настя
Елена

Александр
Ярослав
Алексей
станислава чернова Ученик (185) 1 месяц назад
Виксария,Герда,Шарлотта,Ада,Анастейша,Даниэль т.п)
Александра ВеремеенкоУченик (153) 1 месяц назад
Ада кайф
станислава чернова Ученик (185) Александра Веремеенко, да,очень красивое имя)))