Если работаешь неофициал и уволился на половине месяца выплатят ли то что наработал за полмесяца?

фрос Профи (568), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7753) 1 месяц назад
Выплатят, в нормальных конторах выплата 2-4 раза в месяц, ты просто в тот день приходишь и тебе расчетку даже могут показать, что наработал ты
Dmitry Искусственный Интеллект (590273) 1 месяц назад
Если неофициал, то могут и вообще ничего не выплатить. Это как левая пятка начальника захочет.
Если вы работаете неофициально, то с точки зрения закона вы не работник, и ТК РФ - это не про вас.
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7753) 1 месяц назад
Неофициалку все равно работа, у них так же есть свои права и обязанности, которые должны соблюдать, вопрос как он докажет, что наработал эти часы
Степан Искусственный Интеллект (396963) 1 месяц назад
въплатят , иначе кто туда пойдет работать завтра
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
Зависит от фирмы.

У нас нет законов, регулирующих неофициальное трудоустройство )))