Вопрос к девушкам

С. Т. Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
честно, вы бы хотели выйти замуж и родить ребенка? откинув все навязанные принципы жизни, сами бы, искренне и честно вы бы хотели терпеть такое количество проблем и боли которые появляются как бонус после замужества и родов. Особенно хотелось бы узнать мнение уже рожавших женщин. Я понимаю, что вы любите своих детей, но стоили ли хлопоты всех сил и средств?

(вопрос без негатива, просто интересно)
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 1 месяц назад
Никаких проблем. Двое детей. Вы о чем?
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 1 месяц назад
"...Девушку из портовой таверны полюбил суровый капитан..." Типа они "многого хочут"...Правда - так бывает не вседа...
Ежевика Искусственный Интеллект (114425) 1 месяц назад
Это была моя мечта, не мыслила своей жизни вне семьи. Это, пожалуй, единственное что удерживает от полного погружения в депрессию. Эта связь, которая придаёт сил и удерживает на плаву. Я вообще не понимаю людей, которые не хотят проводить время с детьми и типа они страдают в декрете. Для меня это было лучшее время в жизни, самое счастливое время, проведённое в любви. Не понимаю о каких проблемах и боли замужества вы пишете. Вы же этого человека сами выбирали, можно было и не выходить и разойтись, если что.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Не поняла о каких проблем идёт речь. Встретила, полюбила, вышла замуж, родила двоих. Много лет вместе, разводится не собираемся
Анна Михайлова Профи (630) 1 месяц назад
Родила четверых, ни о чем не жалею. А с таким как у вас настроем лучше не беременеть
Анюта Мудрец (17294) 1 месяц назад
Смотря в какой вы ситуации находитесь.