Вылетает майнкрафт с Valkyrien Skies, Eurika! и Create (TLauncher)
(да я пользуюсь тлаунчером и чо) недавно заходил в майн в одиночку, плоский мир на минимальных настройках с эврикой и валькириен скайс и все было +- нормально (кроме 28 фпс максимум), потом засунул в сборку креейт, заходил - 2 сессии все было нормально. Поменял в лаунчере разрешение экрана на разрешение своего монитора (до этого играл на разрешении для ноутбука), после этого майн запускался но как только мир начинал отображаться майн вылетал, вернул все настройки по умолчанию (в том числе и разрешение) - не помогло. Выделено 2гб оперативки, менять что то в файлах не очень хотелось бы ибо у меня основной диск почти занят и если я попытаюсь перенести майн туда то просто не останется места, а сейчас майн на D
(да я пользуюсь тлаунчером и чо)
ИТОо, лаунчер кривой. Пробуй с нормального для начала, желательно перекачав моды с Modrinth/Curseforge