Мамы долго нет дома

Ученик (227), на голосовании 3 недели назад
что делать если мама ушла на работу забрав мой телефон(сейчас пишу с компа)на времени 19:56 я же себе говорила если через полчаса мамы не будет я не знаю что сделаю на улице идет дождь я переживаю за маму уже 19:58 время летит очень быстро еще 2 минуты и все я уже плакала не знаю что делать( поиогите(((
Голосование за лучший ответ
mewznii Знаток (456) 1 месяц назад
по соседям иди, попроси чтобы маме позвонили
Ученик (227) 1 месяц назад
я живу в частном доме( соседи пьют с другими она не общается
Вячеслав Цветков Мыслитель (5280) 1 месяц назад
Подожди, если не придет найди телефон или попроси
Ученик (227) 1 месяц назад
она забрала телефон с собой на работу(
Вячеслав Цветков Мыслитель (5280) , попроси у кого-нибудь
Пётр III Искусственный Интеллект (221111) 1 месяц назад
Та успокойся тв уже , модет она в магазине на кассе стоит а ты уже загоняешься
Как придет домой спросишь где она была так долго
Ученик (227) 1 месяц назад
лан ,но у нас магазин за минуты 2 от дома не думаю что 3 часа на кассе стоит
Anna_sonicplayer Мастер (1970) 1 месяц назад
Не волнуйся! Всё будет хорошо ?!
Vasily Kulish Знаток (418) 1 месяц назад
Скорей всего в магазин пошла
Ученик (227) 1 месяц назад
у нас магазин за 2 минуты от дома ее уже нету 3 часа
Alexander Boom Знаток (341) 1 месяц назад
Позвони с компьютера, если нет такой возможности то займись чем то спокойным, например посмотри фильм или сериал, телевизор.
Ученик (227) 1 месяц назад
на улице дождь телевизор обломился и не показывает
Alexander BoomЗнаток (341) 1 месяц назад
На компе кино-сериалы
Alexander Boom Знаток (341) Alexander Boom, ютуб
Серг Дегтярёв Мастер (1115) 1 месяц назад
От проблема прости господи. Вацап, телеграм на телефоне есть?
И на компе скорее всего тоже, и не на один номер, вот со второго и пиши/звони на свой телефон мамке.
Если нет второго акка то попроси знакомых чтобы ей написали/позвонили.
***
Вообще мама имеет право на личную жизнь.
Ученик (227) 1 месяц назад
да это проблема потому что дети маленькие еще не понимают где мама волнуются переживают не дай бог что случится детям всякое в голову лезет вацапа на компе нету тг тоже микрофона тоже что бы разговаривать
Серг Дегтярёв Мастер (1115) , вот ЭТО ТОЧНО не маленькое дитё написало. ХВАТИТ СПАМИТЬ, писатель блин, про заек.
Egr Korn Мудрец (14582) 1 месяц назад
Просто у мамы личная жизнь,отличная от твоего телефона
Ученик (227) 1 месяц назад
извините но вы должны понимать что дети переживают и я не изза телефона вам взрослым всегда кажется телефон но я переживаю за маму
КВ Профи (837) 1 месяц назад
Это СПАМ.
Слог и язык 100% взрослой тётки. Сидит мается х... от безделья