Настройка универсального пульта TV RM-ED054

Prodengi Знаток (256), на голосовании 5 дней назад
Не нашел информации в интернете по данному пульту. Может, кто сталкивался? И можно ли его на ТВ и спутниковый тюнер настроить?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (85377) 1 месяц назад
с какого перепугу ты решил, что он универсальный? это чисто соневский пульт, только для телеков.
информации в сети о таких вещах предостаточно. ты просто очередной ленивый лодырь, который привык, что за него всё другие делают
ProdengiЗнаток (256) 1 месяц назад
В описании был универсальный.