Когда мнение ваших детей для вас совсем не айс,то как вы действуете,родители (умные вы или не умные-это другой вопрос)?

Алексей Волков Мастер (1224), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ноунеймкот Гуру (3618) 1 месяц назад
компромисс - лучший вариант
gangster vegas Просветленный (23924) 1 месяц назад
вот поэтому у меня не будет детей :)
Алексей ВолковМастер (1224) 1 месяц назад
слабак)
Lisa Patrikeevna Мастер (1001) 1 месяц назад
Было бы мудро не спешить высказывать свое мнение ,а внимательно выслушать. Это очень трудно ,если дети говорят что-то ужасное. Хорошо ,что как-то прочитала мысль мудрого царя Соломона: «Если кто-то отвечает не выслушав, с его стороны это глупо, и это унизительно» (Прит. 18:13,Библия) Мы сохраняли спокойствие, и тогда наш ребенок мог рассказать нам больше, а мы могли получить полное представление о ситуации и понять его лучше.
Алексей ВолковМастер (1224) 1 месяц назад
мне хотелось бы услышать твоё мнение)
Lisa PatrikeevnaМастер (1001) 1 месяц назад
Мы- родители, сохраняли спокойствие, и тогда наш ребенок мог рассказать нам больше, а мы могли получить полное представление о ситуации и понять его лучше, подобрать нужные слова.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482884) 1 месяц назад
Деткам 37 и 34, сами разберутся. Не лезу в их семейную жизнь. Да и когда маленькие были - я уважала мнение ребенка. Выросли правильными, самостоятельными.
Алексей ВолковМастер (1224) 1 месяц назад
да никогда в жизни не поверю,чтобы ты и тебе подобные,уважали мнение малых)вы слишком зациклены на своих дипломах вшивых,на своём эго)вас здесь всех видно мамок-сучек без мозгов по жизни)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482884) Алексей Волков, иди похмелись, ты ничего в жизни же не видел, кроме тюремной баланды.