Можно ли поставить номер на мотоцикл, если у тебя нету прав?

Влад Фирсанов eca Ученик (180), закрыт 1 неделю назад
Можно ли поставить номер на мотоцикл, если у тебя нету прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
Остап Бендер Профи (594) 1 месяц назад
Можно, если есть человек на которого ты готов оформить мотоцикл. Потом получаешь права и переоформляешь моцык на себя. А так нет. Поставь лайк пж!
SuhoiМыслитель (9020) 1 месяц назад
Хотя бы погуглил,если не знаешь
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193245) 1 месяц назад
за такой бред не лайки ставить, а банить надо)))
Сехмет Искусственный Интеллект (431198) 1 месяц назад
прав нет, а номер есть. Конечно можешь
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105789) 1 месяц назад
Номера приобретаются при регистрации, всё остальные случает считаются незаконными и караются штрафом.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105177) 1 месяц назад
Регистрация мото в ГИБДД с получением госномеров и управление им параллельные вещи и между собой не пересекаются.
Палпутин Искусственный Интеллект (142751) 1 месяц назад
это абсолютно разные вещи которые не зависят друг от друга
Suhoi Мыслитель (9020) 1 месяц назад
Проходишь техосмотр.
Страхуешь.Владелец ты--водитель любой человек с правами.
Регистрируешь,получаешь СТС,номер
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423754) 1 месяц назад
Разумеется, если привезешь на эвакуаторе. Иначе пилота, которые приедет на смотровуху на этой табуретке надо вписывать в осаго или делать открытую