Как вообще играть в хой 4?
Я уже так устал учиться играть в это дерьмо, но мне нравится. Я уже на протяжении года пытаюсь понять, как вообще люди могут создавать армию, которая уничтожает все страны. Я создаю ебейшую инфраструктуру, фабрики и заводы. Строю шаблоны для армии, но а выхлопа 0. Меня буквально в клочья рвёт армия франции ( Если я играю с 1936 года). Смотрел полутра тысяч гайдов, но делая то что они говорят - ничего не меняется.
Кароч есть вкладка с танком и там есть вкладка с каской снизу каски кнопка Обучить а потом слева появляется вкладка c кнопкой добавить и добавляешь сколько надо дивизий и еще кнопка где надо выбрать спавн дивизии после ждешь пока стрелочка станет желтой потом нажимаешь на нее и дивизия спавнится там где ты выбрал
Ты глупый, стратегии это не твоё