Моя мама выкидывает мои вещи

Алиночка мур Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, что делать если моя мама просто без проса берет мои вещи и выкидывает? Недавно она выкинула мои духи которые мне подарили, а стоят они не мало и этот подарок мне очень дорог был. Бывает что изарвет вещи. Я вас умоляю подскажите что делать ? разговаривать с ней пыталась в ответ только оры
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шукшин Профи (756) 1 месяц назад
выкинь ее
Алиночка мурУченик (109) 1 месяц назад
Это не смешно, вы не были на моей ситуации, я попросила реальной помощи
Кирилл Шукшин Профи (756) Алиночка мур, сьедь от нее тупой вопрос что ты ожидаешь услышать если родители у тебя неодекватные?
Кирилл ШукшинПрофи (756) 1 месяц назад
свали в детдом опеку вызови
Кирилл ШукшинПрофи (756) 1 месяц назад
это не что то страшное
Абдурахамзанбек Ворвзаконабаев Ученик (249) 1 месяц назад
колени ей прострели чтоб неповадно было
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494056) 1 месяц назад
Алиночка мур-это недороченный малшик?
Алиночка мурУченик (109) 1 месяц назад
Причем тут это, вопрос другой задавала я её очень боюсь и решила просто спросить у вас что бы вы сделали в этой ситуации
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494056) Тебе лет 11-12,не больше?
Ольга Андреева Ученик (101) 1 месяц назад
Думаю только прятать .Или все таки спросить «зачем ты это делаешь?» Может быть у неё проблемы с психикой?
Кирилл ШукшинПрофи (756) 1 месяц назад
не может быть, а у нее проблемы с мозгом это точно
Алиночка мур Ученик (109) Кирилл Шукшин, ну и что де со мной не так? Я просто попросила помощи, я тебя не как не оскорбляла, а ты сразу говоришь что у меня что то с мозгами. А может это не у меня а у тебя?
просто девочка Профи (958) 1 месяц назад
Выстави границы. Можешь сделать с ее вещами тоже самое, а потом сказать: "Тебе можно трогать мои вещи, а мне твои нельзя?"
Ян Тесл Знаток (393) 1 месяц назад
Если есть 16, то съезжай
Даки Кряки Мастер (1932) 1 месяц назад
Тут ничего не сделать, только лечить психическое расстройство, и то, если она согласится.
Даниил Пирожкович Профи (618) 1 месяц назад
Я конечно, не хочу как то оскорбить твою мать или задеть тебя. Но у твоей матери что то с головой.