Срочно !!!!Завтра уже пойдём ,но не знаю стоит ли

Арина Кудряшова Кудряшова Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Стоит ли пойти гулять в компанию ,где ты знаешь только свою подругу ,но они занимаются одним видом спорта ,а я нет .И они мне не очень нравятся ?
Голосование за лучший ответ
Viktoria Kochetkova Знаток (287) 1 месяц назад
Если вам не очень нравится эта компания, возможно, вам лучше остаться дома.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228054) 1 месяц назад
Сходи. Возможно побольше их узнаешь понравятся.А если еще раз убедишься что нет то больше не будешь общаться