Вообщем немного попал в проблему, крч мой наверноу уже бывший друг, выложил у себя в вк фото своего лица, он это сделал сам, позже я посатвил эту аву в стим и просто играл. Елси его фото находилось в открытом доступе, должен ли я был справшивать его разрешение? Иначе почему другие люди которые выложили свои лица и их используют ничего не говорят?
. .
Zokevakrnt Zokevakrnt, ну если человек простил, то это хорошо, и советую больше не выкладывать и ставить на аву чужие фото без их разрешение