Может ли моя мама меня отдать в школу если она будет с сьемной квартире

Аретм Ельмаков Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Мама хочет с знакомой и ее сыном снимать квартиру вместе школа рядом и я прописан в Москве она уже почти накопила на взнос а пока в сьемочной хочет жить именно в Москве хотя у нас в нижнем и Грузии большие квартиры сможет ли она меня отдать в школу?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (109249) 1 месяц назад
Сможет. И в детдом сможет, если понадобится.
Аретм ЕльмаковУченик (92) 1 месяц назад
Круто… но последнее явно лишнее
Сан Санов Искусственный Интеллект (109249) Аретм Ельмаков, были поецеденты. Одна девочка задавала похожий вопрос, а через месяц уже была в детдоме.
Аретм ЕльмаковУченик (92) 1 месяц назад
Пипец завидую ей