была холодной шатенкой, но решилась затонироваться черной тоникой

Аня Чащина Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
вообщем, я была холодной шатенкой, но решилась затонироваться черной тоникой, по цвету она синяя и волосы стали зелёными.( в темноте черные, а на свету зеленые, прмя ярко зеленые) если я снова покрашусь краской ,, холодные шатенки" то зеленый цвет уйдет? или чем можно перекрыть этот зеленый оттенок
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (84954) 1 месяц назад
ты прям как киса воробьянинов
Анна Михайлова Профи (629) 1 месяц назад
ДЕВОЧКИ КРАСтесь В ПАРИКМАХЕРСКОЙ! Как же трудно это всё потом исправлять!
Нет, краска не перекроет. Краска красит волос изнутри, а тоника снаружи! Не перекрывается одно другим! Здесь либо осветлять (декапирование), либо ждать, когда сойдёт само.
Ежевика Искусственный Интеллект (114533) 1 месяц назад
Попробуй красным тонироваться, должно нейтрализовать. Если совсем всё плохо и нет времени, я бы смывку сделала и покрасила стойкой краской в 7.16 или 7.76 должно перекрыть
Анастасия Захарчук Мастер (1801) 1 месяц назад
Тоника смывается, не полностью, но смывается. Не паникуйте. Попробуйте несколько раз вымыть волосы.Я думаю, что станет лучше.