А вы когда-нибудь жили загородом и как жилось там, что нравилось, а что нет, какие можите оставить отзывы и коментарии?

Настюша Профи (556), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
nine Гуру (4133) 1 месяц назад
Смотря что за ,,загород,,... И правда вопрос странный , слишком уж обширный.Я и в городе жил почти как загородом , в частном секторе, а потом и в пгт перебрался .Нормально , тихо , звёздное небо без ночной засветки неописуемое зрелище .Ну из минусов , это частный дом (хотя вообще есть и квартиры) , работы по нему не меньше чем на работе , там сломалось , там надо доделать ну и тд.Самой работы не большой выбор .Если нормальная больница нужна в город надо ехать , да и вообще там документы , организации разные , бывает нужно, благо недалеко и удобно добраться .Купить бывает трудно разное , не первой необходимости , но можно заказать , вб озон , всё есть .А так, кому что по душе, город в целом более комфортный, если не слишком большой , а то и в небольшом то не продохнёшь бывает , а та же Москва например - просто безумные толпы и темпы жизни , но с другой стороны удобно - ВСЁ есть .
Остальные ответы
Mr.Hale Профи (812) 1 месяц назад
А можно бессмысленные вопросы не задавать?
G G Мастер (2193) 1 месяц назад
лучшее, что может быть)
Валерий Искусственный Интеллект (197951) 1 месяц назад
Всю жизнь кроме учебы в вузе и трех лет службы в армии - сельский житель. Жилось нормально, работалось тоже. Вырастили двоих детей. Сын уехал в город, а дочь работает в том же селе в гимназии. Внучка окончила сельскую школу с золотой медалью, поступила в один из самых престижных вузов Питера. Не нравится одно - работы в селе мало, зять строитель, работает вахтами.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50959) 1 месяц назад
Дитё,совсем не обязательно высасывать из пальца разную уйню. Не знаешь,что спросить - ничего не спрашивай. Миллионы людей живут в своих домах.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 1 месяц назад
Жрали комары и слепни. Дороги должны быть. После дождя размывало так ухабы,что легковушки застревали,лишь пёр трактор "Беларусь". Должна быть питьевая вода и хорошие соседи.(Непьющие.) Магазин, Мед пункт. В 70 тых соседи вызвали "Скорую помощь", в Ярославской обл. Ждали три часа,в деревне. За это время можно было довести до Москвы. В 125 км деревня. Дома без коммуникаций, из дерева.
Плюсы:Красивая природа, озёра, реки, грибы, ягоды, лоси, кабаны, рыбалка. Огород.
ip Искусственный Интеллект (136756) 1 месяц назад
Начните с решения одной дилеммы.
Вы готовы ради отсутствия топающих над потолком соседей стать дворниками забесплатно и чистить снег всю зиму как минимум?
А ещё стать сантехниками и ассинезаторами для своего септика, электриками для своего электрического хозяйства и разнорабочими для всех остальных частей частного жилища?
Ольга Обычина Ученик (102) 2 недели назад
Прошлое лето впервые провели загородом. В Истринской долине приобрели участок в поселке, построили там дом. Коммуникации подведены. Рядом лес, речка. С нетерпением жду теплых денечков, чтобы вернутся снова.