Скините пожалуста фото ваших комнат, кухни, прихожии, ванной и туалета?

Настюша Профи (556), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илларион Кутенко Новичок (0) 1 месяц назад
Нах тебе это?
Яша ЛаваУченик (163) 1 месяц назад
Завидовать будет
Илларион КутенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Может тебе еще скинуть как я с твоей мамой это..?
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 месяц назад
Такое не для вашей психики и всех Майлруменчан в целом, в принципе.
Георгий Крезентон Профи (885) 1 месяц назад
Это мое личное пространство. Если я скину это в сеть - оно перестанет для меня быть личным особенным местом
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Вместо ванны установили поддон,с шторкой. Совместно, с унитазом.Однушка. Мне хватает. Лоджию обшили сосной:Стены,потолок пол. Трёхслойный стеклопакет-окна.
Плитка на стенах в кухне.В В ванной плитка на полу и на стенах. Линолеум пол на кухне, в коридоре и в комнате. В кухне навесные шкафы.Машинка-автомат 15 режимов.Плита, 2 стола, табурет и стул. Холодильник"Атлант".Электрочайник.Мойка. В туалете зеркало овальное, раковина, под ней -тумба с полкой.
Комод из дерева -сосна 7 ящиков. Бельевой шкаф, гардероб,диван, 2 книжных шкафа.Утюжильная доска+утюг. Стол для Ноутбука.В кладовке и на лоджии храню зимние вещи.
Галина Писаркина Ученик (102) 1 месяц назад
Вот пожалуйста . Я как раз недавно закончил ремонт в своей комнате и установил скрытую межкомнатную дверь, что добавило уюта и удобства. Все остальные помещения тоже обновлялись, постараюсь поделиться фото в ближайшее время.