Проблема касательно лицевой области. Именно губы.

Здравствуйте. У меня есть неопределенная проблема.
Рассказываю по порядку. Недавно над верхней губой, в левой части, выскочил прыщ. Зона, где он появился, зовётся "Смертельный треугольник". Я об этом узнала поздно, поэтому, естественно, выдавила прыщ.
В результате губа припухла и покраснела, болела дня 2-3. Я мазала мазь Вишневского и вроде помогло, во всяком случае отёк спал и покраснение тоже. Однако, сейчас заметила, что внутри губы осталось как будто твёрдость(не шарик, но чувствуется), и если поджать губу, видно внутри белое пятно. Я не знаю, что это, потому что, когда я трогаю без давления, я ничего болезненного не чувствую, а если сожму губу, почувствую боль.
Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть.

герпес мб? или комедон?

Да нормально все, заживёт как на собаке не переживай

К дерматовенерологу

Ну прыщи бывает долго проходят, когда выдавливаешь, вместо нормального лечения. У меня след от прыща держался более месяца.