Вопрос о влюбленности

Елизавета Дубакова Ученик (38), на голосовании 3 дня назад
Такая странная ситуация вышла. Влюбилась в парня, одновременно очень нравится, но что-то немного отталкивает. Я прекрасно понимаю, что ничего мне с ним не светит (ну, вот 100%). В чем проблема? Скоро экзамены, а эта фигня (извините, просто уже выводит из себя) не дает мне учиться. Как отбить у себя желание думать о нём? Избегать вообще не вариант (мне с ним вальс танцевать + учится в параллели, и видимся часто). Даже кажется, что я просто очень нуждаюсь в любви и поддержке (чтобы кто-то обнимал, поддерживал) и влюбляюсь во всех подряд. Вообще без понятия как привести в порядок мысли, подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ash N Мастер (1386) 1 месяц назад
Девушки взрослеют гормонально и психологически быстрее чем парни.
Ты уже можешь стать хорошей женой и матерью.
Ну а с парнями другая история) мы созреваем позже на 5 лет в среднем.
Поэтому пока ты контактируешь с противоположным полом гормоны берут верх. Но отношения всё равно обречены даже если бы что-то и получилось.
Есть совет, найти себе парня постарше ?
Если обратишь внимание, У всех девчонок кто встречается с ровесниками особенно в школьные годы, эти отношения недолговечный и обречены на провал.

Не хочешь себе детских болячек у парня. Чтобы он не был клоуном вёл себя достойно знал себе цену, умел ухаживать любить знал как развивать отношения, найди кого-то постарше. Хотя бы лет на пять)
Ольга Искусственный Интеллект (132642) 1 месяц назад
Возможно, только другой парень, который так же понравится, поможет.
А пока так и будешь страдать.
Если это из-за его нежелания, возможно, стоит поговорить, и чтоб он прям тебе сказал, что он с тобой не хочет, ты ему не нравишься, как девушка для отношений и т.п. честно.

Также, когда нет очень хорошего, "твоего" парня, из-за детской недолюбленности можешь вешаться на многих.
Когда-нибудь встретишь своего, а пока можешь тратить годы на вот такие вешания на разных недостойных, как потом узнаешь.
Но и это ничего (зато узнаешь все это).
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 1 месяц назад
Все мы нуждаемся в любви и поддержке. Но далеко не каждый человек способен нам это дать. Повзрослеешь и увидишь, что люди очень разные. Найти свою половинку бывает трудно. Для отношений годится не первый встречный, не все подряд,а примерно каждый тысячный.
Конфетка Искусственный Интеллект (120003) 1 месяц назад
Одинокие люди с заниженной самооценкой влюбляются быстро
Karbid Volfram Просветленный (26134) 1 месяц назад
Попробуй чаще общаться с девками.
Назад в прошлое Мудрец (13464) 3 недели назад
Оторвись под песню Negative Creep Nirvana
Прям люто, выплесни всё дерьмо...