Сказка...Принёс Иванушка своей Лягушке обручальное колечко да и молвит:"..."?)))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (150368), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101932) 7 месяцев назад
Неправда! Ни-че-го он, хадюга, не принёс! Камыш с собой и весь унéс)))
Симка СказочницаИскусственный Интеллект (150368) 7 месяцев назад
Выговор с занесением...в грудную клетку,жаднюге!!!!)))))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101932) Симка Сказочница, и скалкой вдогонку!!!))))
Остальные ответы
Братец Лис Искусственный Интеллект (147524) 7 месяцев назад
...да и молвит: "Скидай свою лягушачью шкуру,жаниться будем!"
FLY Искусственный Интеллект (180849) 7 месяцев назад
Поехали в свадебное путешествие во Францию...
ANNA SMIRNOFF Оракул (75003) 7 месяцев назад
Купи за стольник. На опохмел не хватает.
=))
Oliver Оракул (57217) 7 месяцев назад
Круг квадратами измеряется.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1624526) 7 месяцев назад
В свадебное путешествие в Париж поедем ..)