Почему заменили шойгу

Илюха 0_o Ученик (107), закрыт 7 месяцев назад
почему заменили шойгу
Лучший ответ
vad 914 Оракул (73858) 8 месяцев назад
генеральши у него уж больно сиськастые надо скромнее
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (148497) 8 месяцев назад
Либерда уж очень просила...
МестныйИскусственный Интеллект (132057) 8 месяцев назад
а может, коррупция заставила?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (148497) Местный, кого коррупция заставила? и чего заставила?
Progect Искусственный Интеллект (128245) 8 месяцев назад
Патрушев вдруг устал быть секретарем совета безопасности ....
Таиса Агапова Оракул (86632) 8 месяцев назад
Шойгу подняли выше, а на его место поставили технаря, срочно повышаем ВПК под четким контролем профессионала, главная цель - нужды армии, сбережение людей.
ivan gerasimenkoМыслитель (9533) 8 месяцев назад
Технарей нужно ставить на промышленность! А на оборону - военных!
Таиса Агапова Оракул (86632) ivan gerasimenko, Иван, моя первая реакция была такой же, но мы не можем уловить все движения развития современной армии. Было заявлено, что Белоусов не либерал. Если "можно ошибаться, но брать нельзя"- это уже хорошо. Сейчас не то время, когда можно пробовать, нужно знать и делать, надеюсь Путин знает и уверен. С учетом его любви к постоянству, этот шаг весьма решительный.
ПётрАлексаныч Оракул (78426) 8 месяцев назад
Двоих министров: сельского хозяйства и обороны экономистов-финансистов поставил