Какие адики не модно носить в 2024 году?

Ульяна Пелина Ученик (22), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Антон Ковальчук Профи (711) 1 месяц назад
Адика не модно носить с 1945 года
Ариана Тараканова Мастер (2337) 1 месяц назад
хз.кампусы вроде норм модель,но как же их форсят…
Ульяна ПелинаУченик (22) 1 месяц назад
у нас почти все девчонки в классе носят кампусы чёрные..
Ариана Тараканова Мастер (2337) Ульяна Пелина, да тут вся страна их уже носит…мне очень нравятся кроссовки cat sofa черные и с розовыми шнурками и думала их заказать,но их тоже потихоньку начинают форсить??
Ульяна ПелинаУченик (22) 1 месяц назад
я хочу купить себе адики,но если что я их уже показывала у себя в профиле и nike shox tl белые
Ариана Тараканова Мастер (2337) Ульяна Пелина, да, я вижу,мне нравятся такие.обязательно заказывай!!
Ульяна ПелинаУченик (22) 1 месяц назад
ты прикольная!)
Ариана Тараканова Мастер (2337) Ульяна Пелина, спасибки!ты тоже :3
Ульяна ПелинаУченик (22) 1 месяц назад
мне 15,я заканчиваю 8 класс
Ульяна ПелинаУченик (22) 1 месяц назад
у тебя имя очень красивое!)
Ариана Тараканова Мастер (2337) Ульяна Пелина, спасибо огромное !!!у тебя тоже прекрасное имя.еще и в одном классе :D
Аня Мартова Ученик (182) 1 месяц назад
да боже, носи все что тебе нравится и не обращай внимание на маминых модников