Не работает Телеграм на WIFI

Maxim_Kuzilov Профи (817), открыт 3 недели назад
Суть проблемы в том, что ТГ уже второй день уходит в "Соединение...". Проблема именно в домашнем интернете (связка из сим-карты "Экомобил", роутера и антенны). Такой проблемы нет на мобильном интернете, на других WIFI сетях, а вечная загрузка висит на всех устройства (3 телефона и ПК). В чём может быть проблема?
1 ответ
Петя Валерий Знаток (437) 3 недели назад
Ты сам ответил на свой вопрос...
Maxim_KuzilovПрофи (817) 3 недели назад
Никак нет. Я знаю, что проблема крутится около домашнего WIFI, не более того. Я видел, что у некоторых людей была такая же проблема, но решения они так и не смогли найти. Прокси/VPN не помог, у других пользователей данного оператора нет проблем.