Иногда при физических нагрузках трудно дышать носом, хотя он не забит

Крутой Чел Ученик (159), открыт 2 недели назад
Ощущение именно что воздуха с тяжестью проходит через нос, особенно при физических нагрузках так как дыхание учащается, когда голову вниз наклоняю, тоже становится тяжело дышать носом
3 ответа
Иванов Мудрец (14521) 2 недели назад
искривление носовой перегородки? были травмы носа?
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
Есть небольшое искривление, делал рентген, но врач сказал что оно небольшое, также в январе где то получил в нос не слабый удар такой
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
Ну начало это только недели 3 назад
Иванов Мудрец (14521) Крутой Чел, может полип вырос, надо провериться
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
К ЛОРу идти? В начале марта бы у него, разве мог за 2, месяца вырасти?
Крутой Чел, меня до 18 лет записал на плановую операцию на пробитие пазух. так как я все 18 лет дышал ртом. и все прошло успешно могу носом дышат. хоть и говорил при операции при кайфе про полипы)))
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
Кстати зимой сильно переболел гайморитом и отитом
Иванов Мудрец (14521) Крутой Чел, тогда это пазухи, надо снова идти к ЛОРу, может надо промывать, видимо не долечился до конца
Ярослав Никифоров Знаток (321) 2 недели назад
Ноздря мелкая скорее всего
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
Раньше ж норм было
Ярослав Никифоров Знаток (321) Крутой Чел, от нагрузки может тоже зависить
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
Раньше были и побольше нагрузки, иногда и в спокойном состоянии бывает
Ярослав Никифоров Знаток (321) Крутой Чел, может ты просто напрягаешь себя у меня было такое я дышал сильно и не могу слабше дышать и через рот приходиться
Britney S Профи (697) 2 недели назад
Сосуды сужаются и расширяются , от давления зависит наверное.
Крутой ЧелУченик (159) 2 недели назад
В состоянии спокойствия тоже было первые дни
Britney S Профи (697) Крутой Чел, у меня давление меняется и от магнитных будь и от переживаний . Да много от чего