Информационные технологии

Как пройти капчу стима я был атеистом и стал верующим пока пытался ее пройти то неверно то не то господи как ее пройти??

я уже все перепробовал через сайт

Дополнен

я ее прошел

Что уверовал в святость Гейбла чудотворца?

США сделали нейронную сеть для точного распознавания лиц людей, предметов, знаков, чтобы везде поставить камеры видео-наблюдения и создать беспилотники на нейронных сетях, и правительтство США тренирует эти нейронные сети с помощью этих каптч, которые нужны для обучения нейронных сетей, использующихся в беспилотниках, в летательных аппаратах, и заставляют весь мир проходить эти каптчи, потому что нужно очень много беспилотников, и нейронная сеть должна очень точно определять, что видит машина в каптче.
Пройти ее может быть трудным, но это нужно правительству США.
Это нужно и правительству России, чтобы больше доходов поступало с камер видео-наблюдения, установленных на дорогах, так как каптча - это номер автомобиля, который едет мимо камеры видео-наблюдения, и лицо водителя.

Мозг себе апгрейдь. Твоя версия устарела и больше не обслуживается.