Говорят:старость-нерадость. Как по Вашему,что такое радость в жизни с 50 лет?

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Просыпаться каждое утро и понимать что ты к счастью еще жив!!!!
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Дети выросли, внуки тоже - теперь можно пожить и для себя
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Еше говорят, маразм не оргазм
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Какая радость-пора помирать.. (это шутка) а вообще-то жизнь только начинается --и не только внуки, вокруг столько еще непознанного. интересного...
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Может внуки, а вообще скоро пенсия и можно пожить для себя)
Ольга Безрукавая Ученик (222) 17 лет назад
Мне до 50 еще далеко, но судя по своей маме это прекрасный возраст, уже все знаешь и еще все можешь!
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
А еще говарят "старость не радость, молодость гадость"
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Наверное, смотреть. как внуки растут, что дети взрослые и уже скоро пенсия. Вот на этом фоне может и любовь прийти...
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
да, много радостей всяких, вокруг оглянитесь! Столько всего прекрасного
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Радость-иметь ясный ум,не зависить ни от кого материально,морально,не иметь жил.проблем.Видеть своих детей и знакомых радостными и здоровыми.И вообще ЖИТЬ.
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Мой папа говорить, что у него самая большая радость - внуки. Он их обожает и они его. Гуляет с ними, в футбол играет и мультики смотрит и книжки читает. И подарки им дарит дорогущие. Все счастливы.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
В 50 лет жизнь только начинается!
Ты еще многое можешь и ты уже все понимаешь!
Наслаждаться надо каждой минутой жизни.
Даже если эти 50 лет прошли не так, как хотелось бы, многое можно исправить, если не падать духом!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
После 50 можно уже начинать жить для себя - путешествовать, знакомиться, жениться....
Ему 67, ей 65, и они женятся!
Вот как надо поступать!
Но если эта часть жизни уже не интересует, тогда выращивать морковку на даче!
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Дети, внуки, вкусный ужин и сериалы.
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Жизнь для себя и не тольког, а и не такой большой возрост на самом дели, даже не пожилой и не пенсионный, всё что угодно можно!!1 )))