Реально ли стать слипер-билдером? В чем собственно секрет этих ребят? Как они это делают?

Lxst Cy Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Sleepee build - термин в мире бодибилдинга, он подразумевает бодибилдеров, у тела которых конечности(преимущественно) в расслабленном состоянии выглядят очень скудно, но стоит такому человеку напрячь мышцы рук - тут же простая рука наливается большим количеством вен и мышцы увеличаются в разы, относительно первоначальному состоянию
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (166914) 1 месяц назад
Они качаются не на массу, а на выносливость.
Упражнения из восточных единоборств.
Джиган Магамедав Гуру (4112) 1 месяц назад
Какой ты глупый
Lxst CyУченик (2) 1 месяц назад
Ну давай объясни почему?
Джиган Магамедав Гуру (4112) Lxst Cy, Потому что "Sleepee build" бред полный, мышцы не могут становиться в разы больше от одного напряжения.