Ozon посылка из за рубежа

Иманалиев Дастан Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
Вопрос : Товар курьером приедет или он в пункте выдачи?

По трек номеру написано вот так

ЕКАТЕРИНБУРГ_ХАБ_АЭРОПОРТ_Блок_3, Посылка прибыла в пункт самовывоза и готова к самовывозу.

Я изначально заказывал курьером но продавец сегодня написал
  • Привет, логистическая информация показывает, что посылка прибыла в пункт выдачи и готова к выдаче. пожалуйста, заберите его как можно скорее, спасибо. кл.
  • Посмотрите скриншоты
Голосование за лучший ответ
Алексей Глазков Мастер (1352) 1 месяц назад
Курьер позвонит за час до доставки
Иманалиев ДастанУченик (115) 1 месяц назад
Напишу когда придет посылка в руки
Алексей ГлазковМастер (1352) 1 месяц назад
у меня было так
Алексей ГлазковМастер (1352) 1 месяц назад
если не указал и не оплатил курьера.. получал на почте
Алексей ГлазковМастер (1352) 1 месяц назад
ну и посылка из Китая на озон, видимо своим ходом 4 месяца плыла, и такое было
Иманалиев ДастанУченик (115) 1 месяц назад
Понятно
Иманалиев ДастанУченик (115) 4 недели назад
Товар который должен прийти с 15 мая по 18 мая.
Я решил спросить тех-поддержки с вопросом:
  • Отслеживать товар из-за рубежа через озон или озон рокет?
Они ответили что товар лучше отслеживать везде. Если узнать конкретную дату товара. То лучше всего отслеживать через озон рокет. У меня было написано 17 мая. Курьер позвонил приехал и отдал товар в назначенную дату.
To To Ученик (5) 1 месяц назад
Если это из китая то есть большая вероятность что тебя жестко обманут
Иманалиев ДастанУченик (115) 1 месяц назад
Зашёл вопросы про этот товар в озоне. Кто то задал вопрос: -Есть ли склад в России в случае брака?
Продавец ответил ему
-Мы отправляем из Китая
Иманалиев ДастанУченик (115) 1 месяц назад
Надеюсь не попадётся брак или кирпич
Иманалиев ДастанУченик (115) 4 недели назад
Товар отличном состояний все проверил.