Специальность в сургутнефтегаз

natahsha hsjdjand Ученик (28), на голосовании 2 дня назад
На кого надо выучиться, чтобы попасть туда?
Голосование за лучший ответ
Александра Меркулова Ученик (120) 1 месяц назад
Направление 20.03.01 – Техносферная безопасность
Направление 21.03.01 – Нефтегазовое дело

ну например такие... а вообще, я думаю, можно у них на сайте посмотреть какие сейчас есть вакансии и какие требования к образованию.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
Например Эксплуатация нефтегазопроводов (ЭНП) или СЭНП в любом ВУЗе или ССУ Нефти и Газа
как пример ССУ
http://lntrt.ru/abit/sp/sooruj
если нужна военная кафедра, то ВУЗ. после лейтенант ГСМ запаса