Духи с феромонами
Пользовался ли кто нибудь духами с феромонами? Они работают или чисто маркетинг?
Духи с феромонами — это продукты, которые обещают улучшить привлекательность человека, используя химические вещества, которые теоретически могут влиять на поведение или физиологическое состояние других людей. Научные исследования по этому вопросу не дают однозначного ответа. Некоторые исследования указывают на то, что феромоны могут играть роль в привлечении и социальных сигналах между людьми, но эффекты могут быть очень субъективными и не всегда заметными.
С другой стороны, многие эксперты считают, что эффект духов с феромонами во многом основан на эффекте плацебо, когда человек чувствует себя более уверенно и привлекательно из-за веры в действие продукта, а не из-за реального химического воздействия.
Таким образом, можно сказать, что хотя некоторые люди могут заметить изменения в восприятии окружающих после использования духов с феромонами, в большей степени это может быть связано с психологическими факторами, а не с реальным физиологическим воздействием. Поэтому, несмотря на маркетинговые утверждения, научных доказательств эффективности духов с феромонами как средства для улучшения привлекательности недостаточно. Всегда полезно подходить к таким продуктам с критическим мышлением и учитывать возможность эффекта плацебо.
Вполне себе рaботают, я такими духами иногда брызгаюсь и иду на различные мероприятия - женского внимания становится намного больше чем без этих духов. Кстати, духи с феромонами брал нa https://www.sexfeast.ru/sex-shop/feromoniduhi/ там видов много.
Феромоны -это выделения кожи и потовых желез, у взрослых самцов животных это запах мочи + сандалий кожаных летом в жару. Как ты себе представляешь работу вонючих мужских носок пятидневной носки?
Женских феромонов не существует в природе.
У насекомых точно сработают