Можно ли в судебном порядке заставить Озон привезти мне заказ?

Михаил Чубаров Профи (568), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
175461 Мудрец (13695) 3 недели назад
Отношения между продавцом и покупателем носят характер публичного договора вне зависимости от способа совершения сделки.
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Мыслитель (5670) 3 недели назад
нет конечно, если отказываются, единственное что можно сделать - обратиться в роспотребнадзор
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6880) 3 недели назад
А как суд заставит меня продать тебе что нибудь?
Михаил ЧубаровПрофи (568) 3 недели назад
Товар уже продан и находится в доставке.
Прокопцов ДмитрийМыслитель (6880) 3 недели назад
И что...
Доставка сломала (фура перевернулась, сгорела, контейнер утонул, не важна суть) товара больше нет и взять другой негде, даже если суд захочет.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271891) 3 недели назад
Если заказ сделан, то можно подавать в суд в случае отказа по надуманным причинам отсутствия в наличии или изменения цены.