Тату и армия

No Name Знаток (250), открыт 2 недели назад
Буду доделывать тату 18 мая, а в армию забирают 20 мая.
Меня заберут с незажившей тату? Если возьмут то как я буду её там обрабатывать и ухаживать?
Дополнен 2 недели назад
Я не хочу откосить, или получить отсрочку, я хочу просто доделать тату, и мне интересно как вообще там я буду её заживлять, и смогу ли я её там заживить, не загниет ли у меня рука в целом ?
6 ответов
С.Н. Искусственный Интеллект (101101) 2 недели назад
Твои проблемы
No NameЗнаток (250) 2 недели назад
На то создан этот сайт чтобы задавать вопросы, а знающие могли ответить, а не высрать что-то, лишь бы дали "знатока"
Бессмысленный ответ.
С.Н. Искусственный Интеллект (101101) А у тебя бессмысленный вопрос. Нечего делать тату, вот и все, и не будет проблем.
Nota Bene Мудрец (10147) 2 недели назад
С недоработанной татухой - заберут. Это не повод для отсрочки.
Как и где ты будешь ее обрабатывать и ухаживать - опять же, это только на твоей ответственности. В медсанчасти дадут какие-нибудь рекомендации - и иди службу тащить.
Короче, в армии ты предоставлен сам себе, и надеяться можешь только на себя.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175967) 2 недели назад
Заберут. Никого не волнует, что ты будешь там с ней делать
Серж Серж Оракул (75252) 2 недели назад
Если загниет её просто отрежут и вставят бионический протез, не переживай.
сергей володин Оракул (56073) 2 недели назад
тебе ещё и соломки подстелить...