Где можно сделать рефенансирование с плохим ки и задолжностями

Руслан Шурыгин Ученик (154), открыт 2 недели назад
Всем привет у меня такой вопрос по дурости год два назад я набрал кучу займов и кредиток ( сейчас мучаюсь очень сильно с этим и все не как не могу выплатить все ! Где можно взять рефенансирование всех своих Долгов с ужасссным ко и задолженностями чтоб я смог выплачивать долги и на жизнь хватало?
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175967) 2 недели назад
Только в МФО. Нормальному банку ты не нужен
Дарья Лежепекова Знаток (433) 1 неделю назад
Напишите в телеграме @dar_kredit дам контакты, соберёт всё в кучу и снизит платёж