Если ответчик, который нарушил границу участка, не оспаривал права истца в суде, а истец в суде установил самозахват, об

Профессор кислых щей Знаток (492), на голосовании 2 дня назад
Если ответчик, который нарушил границу участка, не оспаривал права истца в суде, а истец в суде установил самозахват, обязан ответчик возместить расходы истцу?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 1 месяц назад
За тобой уже выехали, ушлепок...
Профессор кислых щейЗнаток (492) 1 месяц назад
готовь бабки чудо
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274725) 1 месяц назад
Уже приготовил. Боюсь, что все не унесешь....