Как убедить маму купить айпад?
Я хочу купить айпад 9 поколения и у меня есть на него деньги но мама не разрешает потому что как сказал еë друг програмист там акумулятор плохой потому что они лежат на складах 2 года и предложили мне купить какой нибудь андроид планшет
Я отказываюсь потому что Android планшет максимум 2-3 года будет работать без лагов а iPad Я планирую взять минимум на 5 лет как быть
Без лагов сижу с 17 года с 2 опер.гигами..аккум да садится но ничего нет.асус.
Айпад для гомиков
Зачем нужна эта срань???
Пригрози ей ножом
Губу закатай