Куда сами Владельцы Сбера,Технониколя,Норникеля и других гигантов вкладывают доходы?ваше мнение

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dormidont Мыслитель (5927) 1 месяц назад
Сбер - раньше спонсировали компанию Intel. А сейчас не знаю.
Демид Репин Ученик (106) 1 месяц назад
Вкладывают частично в свои же, частично в зарубежные компании
Серж Серж Оракул (81141) 1 месяц назад
На запад, где он у них их отжимает. Большинство бизнесменов могут заработать, но распоряжаться заработанным мало кто умеет. У них лезет их дурь везде.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105546) 1 месяц назад
мое мнение, это их дело. мне до фени.