Кофе подсолил и получился интересный вкус, вы так не пробoвали?

Повелитель мозгов Профи (537), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мудрец (13971) 1 месяц назад
нет . не думаю что вкусно это
StewiKK Просветленный (26762) 1 месяц назад
Лимона немного ещё добавь-вообще класс
DKИскусственный Интеллект (127097) 1 месяц назад
и коньяк, наверное, с лимоном употребляешь?
StewiKK Просветленный (26762) DK, нет, коньяк я закусываю виноградом, маслинами и телятиной.
Gojo Мастер (1991) 1 месяц назад
Кофе с карамелью пробовал, был солененько
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66208) 1 месяц назад
Пью кофе с солью не один десяток лет.
И черный и с молоком. Соли кладу совсем немного, буквально "на кончике ножа".
Перчик. Просветленный (47559) 1 месяц назад
А карри пробовал?;)мож перепутал;)))..
Повелитель мозговПрофи (537) 1 месяц назад
это не идёт
Перчик. Просветленный (47559) Повелитель мозгов, смесь 4х специй.... не срашно!!!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 1 месяц назад
Мне нравится кофе с щепоткой черного перца.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 месяц назад
нет,не пробовала. кофе люблю с сахаром и сливками. с лимоном пробовала,не нравится.
Елисей Беликов Знаток (260) 1 месяц назад
Пил такое, два дня с туалета не вылезал .......
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 месяц назад
Лет 30 как пробую
И не только соль, много интересного есть с кофе
Tigrillo de Apure Мастер (1274) 1 месяц назад
Известный приём, чтобы подавить кофейную горечь. Вот тут подробнее про это https://dzen.ru/a/ZVc_7DtUnQGeUHBX?sid=152273973146841877