Информационные технологии
+4PAU; packunwan что он делает? Антивирусник встроенный жалуется на по типу потенциально нежелательная программа
Пытался удалить через mrt.exe dr web curelt но они ничего не показали,я уже не знаю как этот вирус удалить
Скриншот с антивирусника где указан путь к файлу
Название файла
Какое приложение создаёт файл поможет узнать программа → Directory Monitor
Или ProcessMonitor
а вот надо было проверять файлы на вирус тотале и касперском жалко что это не реклама а то деньги дороги сейчас