Какого предположительно мнения Бог о вампирах? Лишаются ли вампиры Бога? Умирает ли душа при обращении в вампира?

Подобен Тени Ученик (2), на голосовании 4 дня назад
Всегда думаю, если существуют вампиры, не астральные, а реально которые едят энергию из крови, то какого их отношение к Богу и лишаются ли они души? Есть же наверное разные вампиры, например те кто не пьют человеческую кровь, заменяя её животной, либо пьют только донорскую кровь, в таком случае разве эти вампиры связаны как-то с чем-то нечистым, если не делают зло людям? Также как и есть вампиры которые просто жрут людей и им безразлично, получается они творят зло. Но какое отношение Бога к таким душам, которые занимаются вампиризмом без совершения зла?
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (50664) 1 месяц назад
Ни одного реального подобного существа за всю историю человечества зафиксированно не было, поэтому о них нет упоминания в религиозных источниках и в Библии в частности. В любом случае это бы не одобрялось религиями, а мнение у Бога узнать не возможно.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 1 месяц назад
Вы за свою жизнь, можете не встретить вампира, зачем вам знать о них что то.
Бегемот Оракул (97047) 1 месяц назад
Есть вполне реальное обоснование вампирии. При взаимодействии кожи с солнечными лучами начинает выделяться белок тем самым кожа трескается и начинает кровоточить. При частых контактах с слонцем начинается деформация лица и рук. На счет употребления крови связи нет никакой. Болезнь генетическая передается в рамках одного рода.
Egr Korn Мыслитель (6165) 1 месяц назад
Где-то написано,что двум богам не молятся,кого-то обязательно обделят,да и там где душа двоим тесно будет
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333971) 1 месяц назад
Нет уже давно никаких вампиров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Подобен ТениУченик (2) 1 месяц назад
Можно узнать, а что с ними случилось?