Интересно так можно балкон изменять ??

В@NёK =) Знаток (346), на голосовании 4 месяца назад
Соседи не пожалуются??
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19121) 6 месяцев назад
А чё соседям
В@NёK =)Знаток (346) 6 месяцев назад
Выступает . тот кто ниже живёт скажет что балкон может обрушится. Так как плита на этот вес не рассчитана
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236584) 6 месяцев назад
Если кто-то пожалуется,заставят сделать как у всех.
175461 Просветленный (22273) 6 месяцев назад
Ну здесь административно-техническая инспекция должна сказать свое веское слово. Такие изменения не предусмотрены проектом дома, нужно заключение о безопасности конструкции, хотя, возможно, у хозяев есть проект внесения измений в конструкцию МКД.
Пёс режыма Просветленный (39520) 6 месяцев назад
следуя букве закона, нельзя. Это самовольная реконструкция, узаконить которую не возможно.
Валерий Искусственный Интеллект (202226) 5 месяцев назад
Заставят вернуть к исходному варианту.