Обозвать Аллу Пугачеву певичкой — это оскорбление?

Есть как бы две Пугачёвы. Молодая и прекрасная Алла, песни которой пела вся страна и старая пошлая баба, которая не скрывает своего пренебрежительного отношения к народу России.
Поэтому как к ней относиться пусть каждый решит сам.

Не певичка она, а пенсионерка. Когда - то вся страна любила Аллу Пугачёву, она была звездой. Время ее ушло, Пугачева уехала из страны. Всё, отрезанный ломоть. Но и поливать грязью не нужно, вы не ее, а себя пачкаете.

Пугачёва -- певица.
а певички -- это всякие однодневки, которых можно услышать пару раз в ротациях какого-нибудь радио дача, и даже фамилию нет смысла запоминать.

Надеюсь,она на такое не обижается, зная себе цену.

Это её полное определение.