Министры кто такие?

ильин александр Ученик (176), открыт 3 недели назад
А кто такие вице-премьер ы???? В русском языке такого нет. Голикова не была только министром обороны. Да и многие достойны "нашего уважения". Главный медик - будет продолжать не давать деньги на лечение детей. Минцифры, финансов, транспорта, ЖКХ, ЖКХ, и другие.
4 ответа
пилот во времени Искусственный Интеллект (151277) 3 недели назад
Управленцы-организаторы.Вице-премьеры уже спецы по разным направлениям
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (679533) 3 недели назад
бюджет утверждает дума. меньше употребляйте контрацептивов, чтоб не рожать уродов и больных.
ivan gerasimenko Мыслитель (7255) 3 недели назад
В правительстве нет случайных людей. Все из одной обоймы.