Вв достависте нет кнопки стать самозанятым что делать

лев Тяпугин Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Светозар Жданов Ученик (179) 1 неделю назад
Нужно разрешение родителя, его паспорт, твоё свидетельство о рождении и заявления на обработку персональных данных и разрешение работать курьером
Егор ФилимоновУченик (105) 1 неделю назад
А куда им это скидывать?
Светозар Жданов Ученик (179) Егор Филимонов, в чат поддержки. Типа сначала пишешь им одно слово "Самозанятость", далее тебе пункты выскочат,там выбираешь " Как стать самозанятых", после этого нажимаешь "Мне нет 18-ти"
Даниил УховЗнаток (345) 1 неделю назад
А можно ссылочку на эти файлы скачать?