Нужна программа для анимации

Go ger Знаток (301), закрыт 11 месяцев назад
Нужна прога для анимации, по типу сделать движение дыма на статическом изображении. Была вроде какая та такая китайская, название забыл
Лучший ответ
Горький Опыт Профи (999) 1 год назад
Particle Illusion - много эффектов, много параметров для каждого эффекта...
Зоркий КритикМастер (2071) 11 месяцев назад
Отличная прога. Здесь , кстати, скачивал, если нужно.
Остальные ответы
Devil Awor Мудрец (11983) 1 год назад
блендер
Go gerЗнаток (301) 1 год назад
для работы с фото
Devil Awor Мудрец (11983) Go ger, адоб анимейт
Иван Козлов Мудрец (10588) 1 год назад
Есть несколько программ, которые могут помочь вам создать анимацию дыма на статическом изображении. Одна из таких популярных программ - это Plotagraph. Но если вы ищете конкретно китайское приложение, возможно, вы имеете в виду Enlight Pixaloop или Movepic. Вот некоторые варианты, которые могут вам подойти:

Enlight Pixaloop:
Доступно для iOS и Android.

Movepic:
Доступно для iOS и Android.

Plotagraph:
Доступно для iOS.

Эти приложения обычно имеют интуитивно понятный интерфейс и позволяют быстро добавлять анимации к вашим изображениям. Вы можете попробовать их и выбрать то, которое лучше всего подходит для ваших нужд.
Громкий Гашик Знаток (484) 1 год назад
Houdini — это универсальная программа для моделирования, анимации, VFX, симуляций, рендеринга и композитинга, основанная на процедурном подходе.