Что делать если есть страх,что останусь на текущем месте работы( которое не нравится) до

скуф скуфов Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Старости?
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1121) 1 месяц назад
Какой страх, работай пока не нашёл другую, а потом говори фак ю бэч
Натаньях . Гуру (3531) 1 месяц назад
Значит вы терпило, а не летун.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31163) 1 месяц назад
Вакансий полно, можно в отпуске спокойно ходить по собеседованиям и присматривать новое место работы. Было бы желание
Dmitry Искусственный Интеллект (590337) 1 месяц назад
Я вам открою секрет: крепостное право было отменено ещё в позапрошлом веке. Если не нравится работа - то написали заявление по собственному, и через 2 недели свободны.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316416) 1 месяц назад
Ты ведь в курсе, что её...ну, сменить можно? Пишешь заяву и через две недели ищи другую? Это не сложно
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Со временем и приобретённым опытом страх пройдёт. Но лучше поговорить про это с опытным близким человеком, тогда страх проёдёт быстрее.
Серёжа Искусственный Интеллект (116406) 1 месяц назад
А как долго ты уже работаешь?
скуф скуфовУченик (90) 1 месяц назад
Всего или здесь?
Серёжа Искусственный Интеллект (116406) скуф скуфов, здесь.