Ваз 2106 пропало давления масла

Здравствуйте, история такова, купил ваз 2106, и была такая проблема, датчик давления масла не работал, но когда масло становилось мало, то аварийная лампочка горела...
Поменял датчик, проверил проводку, все рабочее. А стрелка как только запускаешь падает на 0 и вообще не двигается.... Помогите в чем беда??

почему шестерка а не семерка?

Ни в чём, лампа давления не горит, поэтому езди и не заморачивайся, и следи за уровнем масла, а то судя по описанию ты собираешься движек запороть

Помогу, пригоняй, сделаю капиталку движку.

так заведомо продали авто под капиталку .''Авто отличное ,но стартера нет и АКБ тоже '' Провеерить лень ,купил -ведь дешево ,а оно потом вона как

двиглу - хана )))